Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая палатка. Дети придут просто в восторг от такого приобретения. При помощи такой палатки можно придумать огромное количество разных игр, стать участниками интересных и захватывающих приключений.
Подробнее: https://panama.ua/product/397021/
Подробнее: https://panama.ua/product/397021/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
- Цена: 350 ₴





