Машинка музыкальная светящаяся Sports Car красная

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на батарейках Sports Car. Машинка работает от батареек имеет звуковой и световой эфект. Игрушка понравится вашему ребенку и станет его любимой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 160 ₴


