Машинка музыкальная светится металл с пластиком коллекционная камаз с подъемным механизмом

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка музыкальная светится металл с пластиком коллекционная камаз с подъемным механизмом. Машинка камаз железная. У машинки железная кабина и пластиковый кузов. Она работает от батареек, светяться фары, играет мелодия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 260 ₴

