Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка машинка - перевертыш всегда остаеться в движении,какое бы препятствие она не встретила.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | перевертыш |
- Цена: 150 ₴



