Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка машинка перевертыш собачка. Машинка всегда остается в движении какое препятствие она бы не встретила.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | перевертыш |
- Цена: 150 ₴



