Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трейлер машинка с набором машин. Такая машинка понравится вашему ребенку, и станет его любимой игрушкой. В наборе несколькомашинок , с которыми можно играть часами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трейлер |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 350 ₴


