Трейлер машина с набором мотоциклов

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трейлер машина с набором мотоциклов. Такая машинка понравится вашему малышу, и станет его любимой игрушкой. В наборе несколько мотоциклов, с которыми можно играть часами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трейлер |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 250 ₴


Отправка с 02 мая 2026