Машинка пожарная краснаяс подъемным краном

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка пожарнаная красная. Такая игрушка понравиться вашему малышу. Ирушка выполнена из качественного пластика,не токсична.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 135 ₴


