Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трейлер камаз с танком. Игрушка выполнена из качественного пластика, не токсична. Такая машинка понравится вашему ребенку, и станет его любимой игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Машинка |
- Цена: 210 ₴

