Трейлер грузовая машина с машиной для стрельбы

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трейлер камаз с машиной. Машинка понравиться вашему малышу. Она выполнена из качественного пластика, не токсична.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Машинка |
- Цена: 230 ₴

