Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трейлер машина камаз красный. Машинка понравится вашему ребенку,в наборе две маленькие машинки, с которыми можно играть часами. Игрушка выполнена из яркого качественного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трейлер |
- Цена: 210 ₴


