Трейлер машинка автовоз с 4 машинами

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трейлер машинка камаз. Машинка очень понравится вашему ребенку, в наборе есть несколько маленьких машинок, с которыми можно играть часами. Игрушка развивает воображение и логическое мышление.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | на планшетке |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 230 ₴

