Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский кассовый аппарат желтый свет, музыка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кассовый аппарат |
| Пол | Для девочек |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 3-х лет |
- Цена: 280 ₴


