Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский кассовый аппарат , свет ,звук .
Игрушечный кассовый аппарат розового цвета со встроенными светозвуковыми функциями. При нажатии на кнопку POWER игрушка начинает светиться и воспроизводить очень приятную мелодию. Игрушечный кассовый аппарат обязательно понравится маленьким хозяйкам.
Игрушка работает от 2-х батареек типа AA на 1,5 V (не входят в комплект). Размер игрушки 17х8х10 см. Изделие изготовлено из пластмассы . Рекомендованный возраст: 3 года +
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Power |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кассовый аппарат |
- Цена: 350 ₴


