Серьга лабретта для пирсинга губы серебристая с камнем 1 шт медицинская сталь Серебристый

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирсинг губа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Для губы |
| Вид изделия | Лабретта |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Длина | 9.3 мм |
| Ширина | 3.4 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 190 ₴
