Сережка для пирсинга соска круг с конусами 1 шт медицинская сталь украшение для груди штанга 19 мм черный

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толщина штанги - 1,6 мм, длина - 28 мм (расстояние между креплениями - 19 мм). Диаметр конусов - 5 мм. Размер украшения - 15 х 20 мм.
Материал - Хирургическая сталь 316L.
Сережка для пирсинга соска 1 шт. медицинская сталь. Сережка для пирсинга - гипоаллергенная, изготовлена из стали. Украшение для пирсинга сосков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Штанга |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 28 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Назначение | Для сосков |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | современный |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 370 ₴
