Сережка для пирсинга соска в форме сердца 1 шт медицинская сталь украшение для груди штанга 21 мм золото

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толщина штанги - 1 мм, длина - 29 мм (расстояние между креплениями - 21 мм). Диаметр шариков - 4 мм. Размер украшения - 20 х 23 мм.
Материал - Хирургическая сталь 316L.
Сережка для пирсинга соска 1 шт. медицинская сталь. Сережка для пирсинга - гипоаллергенная, изготовлена из стали. Украшение для пирсинга сосков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Штанга |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 29 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Назначение | Для сосков |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | современный |
| Цвет и оттенок | золото |
- Цена: 370 ₴

