Сережка для пирсинга соска 1 шт медицинская сталь украшение для груди штанга 18 мм розовый камень

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толщина штанги - 1 мм, длина - 22 мм (расстояние между креплениями - 18 мм). Диаметр шариков - 5 мм. Размер украшения - 17 х 18 мм.
Материал - Хирургическая сталь 316L.
Сережка для пирсинга соска 1 шт. медицинская сталь. Сережка для пирсинга - гипоаллергенная, изготовлена из стали. Украшение для пирсинга сосков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Количество камней | 20 шт |
| Камни вставки | Горный хрусталь |
| Назначение | Для сосков |
| Вид изделия | Штанга |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | современный |
| Цвет и оттенок | розовый камень |
- Цена: 330 ₴
