Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка fire Rescue пожарная красная. Машинка очень понравиться вашему малышу. Она выполнена из качественного пластика, не токсична.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 135 ₴



