Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка автовоз трейлер красная с 2 джипами Игрушка выполнена из качественного пластика, не токсична.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 190 ₴




