Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка трейлермолния маквин. В наборе трейлер и 4 маленькие машинки. Игрушка выполнена из качественного пластика, не токсична.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 145 ₴




