Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш малыш начинает делать уже первые шаги.Тогда игрушка каталочка прекрасно подойдут для вашего ребенка.Каталки игрушки дают вожможность везти их перед собой и радоваться световым ,звуковым эфектам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-каталка на веревке |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | каталочка |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 180 ₴


