Машинка на батарейках капитан Америка музыкальная светящаяся

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на батарейках капитан Америка. Машинка работает от батареек имеет звуковые и световые эфекты. Машинка понравится вашему ребенку и станет его любимой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 200 ₴

