Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автобус на батарейках светящийся. Машинка работает от батареек имеет звуковые и световые эфекты. Машинка понравится вашему ребенку и станет его любимой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автобус |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 200 ₴


